ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ

Союзу журналистов Приднестровья 21 мая исполнилось 32 года.

В этот день в адрес руководства пришли поздравления от общественных организаций, журналистских коллективов, предприятий, от жителей нашей республики и зарубежья.

В поздравлении от министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Приднестровской Молдавской Республики Александра Димитрогло, в частности, говорится: «Вы демонстрируете неизменную приверженность высоким стандартам журналистики, сохраняете и приумножаете традиции предшественников. Ваши усилия направлены на поддержку профессионального сообщества, защиту интересов журналистов, развитие отечественной медиасферы, в том числе через привлечение молодых талантов. Вы успешно налаживаете связи с журналистскими объединениями других стран для обмена знаниями и опытом, а также реализации совместных проектов. Выражаем глубокую признательность за многолетнее сотрудничество, доверие и поддержку в нашем взаимодействии.

Искренне желаем Вашему коллективу неисчерпаемой созидательной энергии, вдохновения в работе и успешной реализации намеченных планов! Пусть каждый день радует приятными встречами и яркими событиями»!

В поздравлении Генерального директора НП ЗАО «Электромаш» Владимира Трандасира, в частности, говорится: «Ваша деятельность играет значимую роль в укреплении информационного пространства республики, способствует открытости, прозрачности и конструктивному взаимодействию между обществом, бизнесом и государственными структурами. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения, новых профессиональных успехов и реализации всех намеченных планов. Пусть Союз журналистов Приднестровья и впредь развивается, укрепляет свои позиции и служит надёжной опорой для всех представителей журналистского сообщества»!